Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Тренинг по позиционированию и продвижению НКО, организованный "Норникелем", стартует в эти минуты в Норильске
28 октября 2014 года, вторник, 10:47
Норильск. "Таймырский Телеграф" – В норильском Дворце культуры в 11 часов для местных НКО начнется тренинг "Позиционирование и продвижение некоммерческой организации".
Мероприятие организовано ГМК "Норильский никель" в рамках программы "Мир новых возможностей". Как отмечают в горно-металлургической компании, обладающей уникальными практиками социального менеджмента, семинары и тренинги для некоммерческих организаций и учреждений призваны поддержать региональные общественные инициативы и создать условия для устойчивого социально-экономического развития Заполярья.
Автор и ведущая тренинга – Оксана Тажирова, учредитель и директор собственного PR-агентства, преподаватель кафедры журналистики филологического факультета Нижегородского государственного университета им. Лобачевского, обладающая 15-летним опытом работы в некоммерческом секторе.
Тренинг предусматривает сразу три мастер-класса: "Анатомия социального брэнда", "Успешное мероприятие" и "Эффективная презентация", а также различные практикумы.
29 октября аналогичный тренинг пройдет в Дудинке.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск