Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчане взяли "серебро" на "Новом фарватере"
23 октября 2014 года, четверг, 11:40
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Сборная Норильска успешно представила наш город на краевом молодежном конкурсе "Новый фарватер". По данным пресс-службы мэрии, в общекомандном зачете среди северных территорий норильчане заняли почетное второе место.
В это году "Новый фарватер" проходил с 17 по 21 октября, в нем приняли участие около 300 представителей восьми территорий края: Енисейского, Казачинского, Северо-Енисейского, Таймырского Долгано-Ненецкого и Туруханского районов, а также команды Енисейска, Лесосибирска и Норильска.
Наша сборная выступила в 13 номинациях. Помимо общекомандного серебра, норильчане лидировали в номинациях "Историческая память", "Добровольчество", "Экстремальный спорт", "Информационный поток: печатное СМИ", "Информационный поток: фотография", "АРТ-парад: рок", "Добровольческая акция". Также лучшей была признана инфраструктура молодежной политики нашего города.
В результате, по числу набранных баллов первое место в рейтинге заняла команда Лесосибирска, на втором месте - Норильск, а замкнул тройку лидеров Енисейск. В общем зачете среди районов победу праздновали представители Северо-Енисейского района.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск