Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Пятеро норильчан пострадали на дорогах в понедельник
22 сентября 2014 года, понедельник, 18:00
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Сотрудники дорожной полиции разбираются в причинах ДТП, произошедших в понедельник на автодороге Норильск – Алыкель, сообщили в ОГИБДД Норильска.
Так, около 2 часов ночи на 19-м километре трассы водитель автомобиля "Тойота" совершил наезд на опору освещения. В результате происшествия пострадал сам водитель и четыре его пассажира. С травмами различной степени тяжести пострадавшие были госпитализированы. По словам сотрудников дорожной полиции, ДТП произошло из-за того, что водитель не учел дорожных условий. Более тяжелых последствий удалось избежать лишь благодаря тому, что все участники движения были пристегнуты ремнями безопасности.
Еще одно ДТП произошло около 8 часов утра на 26-м километре той же автодороги. Водитель автомобиля ВАЗ 2110 совершил столкновение с автомобилем "Черри", который двигался в попутном направлении. Серьезные травмы получил водитель отечественного автомобиля, так как не был пристегнут ремнем безопасности. По словам инспекторов ДПС, данная авария также произошла из-за того, что водитель проигнорировал скоростные ограничения и при совершении маневра не учел погодных условий.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск