Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Очередной этап "Декады дорожной безопасности детей" стартует в Норильске
25 августа 2014 года, понедельник, 15:47
Норильск. "Таймырский Телеграф" – В преддверии нового учебного года дорожные полицейские усилят контроль за безопасностью дорожного движения на территории Норильска, сообщили сегодня в пресс-службе городского ОМВД.
В сентябре в рамках очередного этапа "Декады дорожной безопасности детей" госавтоинспекторы посетят школы, чтобы напомнить детям о правилах дорожного движения и опасностях, которые могут возникнуть на дороге. Традиционно во всех образовательных учреждениях пройдут торжественные мероприятия по посвящению первоклашек в "Юные пешеходы", на которых также будут присутствовать сотрудники дорожной полиции.
Сотрудники ГИБДД призывают водителей быть предельно внимательными на дорогах, особенно в районах нерегулируемых пешеходных переходов и образовательных учреждений.
С начала года на дорогах Норильска в ДТП пострадали 12 несовершеннолетних, причем в четырех случаях аварии произошли по вине самих детей.
Первый этап профилактического мероприятия проводился в марте.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск