Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Серию WEB-собеседований проведет кадровая служба "Заполярной строительной компании" с потенциальными работниками
25 июня 2014 года, среда, 16:18
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Серия WEB-собеседований, в ходе которой ищущие работу жители региона смогут пообщаться со специалистами кадровой службы ООО "Заполярная строительная компания", пройдет в центрах занятости населения с 27 июня по 10 июля. Об этом сегодня ИА "Таймырский Телеграф" сообщила начальник информационно-издательского отдела агентства труда и занятости населения Красноярского края Ирина Чернявская.
В рамках недавно подписанного соглашения о сотрудничестве между агентством труда и занятости населения и ГМК "Норильский никель" в крае реализуются совместные действия по кадровому обеспечению подразделений горно-металлургической компании за счет эффективного использования региональных трудовых ресурсов. Так, в Норильск привлекают квалифицированных специалистов из других территорий Красноярья для реализации инвестиционных проектов, предусматривающих значительные объемы строительства.
В банк вакансий службы занятости от ЗСК подано более 150 вакансий. На работу вахтовым методом требуются как рабочие (арматурщики, бетонщики, изолировщики, каменщики, машинисты буровой установки, монтажники по монтажу стальных и железобетонных конструкций, монтажники технологических трубопроводов, плотники, электрогазосварщики, электромонтажники, электромонтеры, электрослесари), так и специалисты (прорабы, инженеры по охране труда и промышленной безопасности). Предлагаемая заработная плата – от 68000 до 100000 руб. (в зависимости от профессии и уровня квалификации).
С начала года для трудоустройства на предприятия, реализующие инвестпроекты, было организовано 37 web-собеседований.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск