Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильским выпускникам вручили медали
20 июня 2014 года, пятница, 9:06
Норильск. "Таймырский Телеграф" – В норильском Городском центре культуры наградили лучших выпускников.
Медали и благодарственные письма из рук и.о. главы города Александра Пестрякова получили 88 старшеклассников.
В этом году, как ранее сообщалось, норильские школьники, окончившие школу на одни пятерки, помимо муниципальных наград получат и федеральные. Президент России Владимир Путин подписал закон, возвращающий выпускникам медали "За особые успехи в учении". Эти знаки отличия должны быть вручены отличникам не позднее 1 октября.
Выпускные вечера для 1300 старшеклассников пройдут в субботу, 21 июня. Традиционно вручение аттестатов состоится в общеобразовательных учреждениях, после чего школьники, их родители и педагоги отправятся в кафе и рестораны города. На время праздничных мероприятий в целях обеспечения безопасности отдел МВД России по Норильску перейдет на усиленный режим несения службы. С 17:00 21 июня до 06:00 22 июня для движения автотранспорта будет закрыт Ленинский проспект, а с 17 часов 21 июня до 13 часов 22 июня – ул. Севастопольская.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск