Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Неадекватное поведение выдало норильчанина, прибывшего в город с наркотиками
9 июня 2014 года, понедельник, 13:04
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Сотрудники транспортной полиции обнаружили у авиапассажира, прибывшего в Норильск из Красноярска, синтетический наркотик. Об этом сегодня агентству рассказали в Таймырском линейном отделе МВД России.
При проверке в здании норильского аэропорта полицейские обратили внимание на пассажира, который вел себя неадекватно. Мужчину доставили в дежурную часть ЛО МВД. В ходе досмотра у 27-летнего жителя Норильска были обнаружены и изъяты два свертка с порошкообразным веществом общей массой около 1 гр. Экспертиза показала, что в свертках находится "синтетика".
"По факту обнаружения наркотика задержанный ничего пояснить не смог, поскольку находился в невменяемом состоянии. Транспортные полицейские вызвали бригаду скорой медицинской помощи, которая привела авиапассажира в чувства", – уточнили в линейном отделе МВД.
По данному факту проводится проверка.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск