Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильский пенсионер получил серьезные травмы, попав под колеса иномарки несколько часов назад
13 марта 2014 года, четверг, 11:37
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Утром в Норильске произошла авария, в результате которой серьезные травмы получил пенсионер.
Как пояснили агентству в пресс-службе городской полиции, авария случилась в Центральном районе около 8 часов на ул. Нансена в районе административно-делового центра (автовокзал). 60-летний водитель кроссовера "Хонда", по предварительной версии, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, допустил наезд на 69-летнего мужчину, переходившего проезжую часть на зеленый свет. В результате дорожного происшествия пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму и множественные переломы. Пенсионера доставили в горбольницу №1.
Водитель иномарки, по результатам медосвидетельствования, в момент аварии был трезв. В январе он привлекался к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходу.
Очевидцев аварии просят обращаться по телефонам: 43-54-578 или 43-54-59.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск