Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Стартовала XV Спартакиада работников "Норильскгазпрома" и "Таймыргаза"
21 февраля 2014 года, пятница, 14:11
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Торжественное открытие XV Спартакиады работников "Норильскгазпрома" и "Таймыргаза" состоялось в спортзале физкультурно-оздоровительного комплекса НГП, сообщили в пресс-службе газодобывающей компании.
Открывая спортивное мероприятие, Елена Пасечник, начальник отдела по социальному развитию, спорту и связям с общественностью, отметила, что в этом году Спартакиада будет проходить по новым правилам. "В течение всего года мы будем болеть за наших спортсменов по семи видам спорта. Это позволит принять участие в Спартакиаде большему количеству участников. Итоги Спартакиады будут подведены в конце года", – пояснила она, выразив уверенность в том, что Спартакиада запомнится ее участникам и гостям атмосферой дружбы, честной борьбы и взаимопомощью, а также пожелала всем спортсменам здоровья, успехов, ярких впечатлений и побед.
Открыли юбилейную Спартакиаду соревнования по мини-футболу.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск