Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Электронный вариант книги "Верные долгу" подготовлен на Таймыре
19 февраля 2014 года, среда, 9:34
Норильск. "Таймырский Телеграф" – В выставочном зале Таймырского краеведческого музея открылась выставка "Верные долгу", посвященная 25-летию вывода советских войск из Афганистана.
Все желающие могут познакомиться с афганским и солдатским бытом, узнать о дудинских воинах-интернационалистах, призванных исполнять свой воинский долг, об их военной службе и мирных годах после демобилизации.
В экспозицию вошли бережно хранимые в фондах музея личные вещи солдат, письма родным и обмундирование погибших на Афганской войне дудинцев Андрея Аброськина и Александра Миллера.
Жители и гости заполярного города также смогут увидеть электронный вариант книги "Верные долгу", в которой собраны фотографии, документы и воспоминания бывших мотострелков, десантников, танкистов, спецназовцев, водителей, исполнявших свой долг за пределами Отечества. Несколько сигнальных экземпляров издания уже поступили на Таймыр, основной тираж будет презентован широкой публике 21 февраля, сообщили сегодня в управлении общественных связей администрации Таймыра.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск