Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Грамоты победителям смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области ГО и ЧС вручили в Норильске
14 февраля 2014 года, пятница, 10:16
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу учебно-методических центров по ГО и ЧС субъектов РФ по СФО. Руководитель администрации Норильска Евгений Поздняков накануне вручил победителям состязания грамоты Сибирского регионального центра МЧС России, сообщили в администрации города.
В номинации "Лучшая учебно-материальная база в области ГОЧС объекта экономики" грамоту получил директор Заполярного филиала ГМК "Норильский никель" Александр Рюмин. В номинации "Лучшая учебно-материальная база в области ГОЧС средних образовательных учреждений" отмечена Апполинария Симонова, директор школы №41. За победу в номинации "Лучшая учебно-материальная база в области ГОЧС учебно-консультативных пунктов" грамоту получил Виктор Алтухов, генеральный директор ЗАО "Оганер-комплекс".
Смотр-конкурс проводился с сентября по ноябрь прошлого года.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск