Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Почти 890 тыс. руб. добровольно вернули норильские бизнесмены потребителям в январе за некачественные товары и услуги
10 февраля 2014 года, понедельник, 14:21
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В первом месяце наступившего года в управление потребительского рынка и услуг администрации Норильска для защиты своих прав обратились 316 граждан: 19 предпринимателей (с просьбой дать разъяснение о практике применения действующего законодательства) и 297 потребителей с претензиями на товары и услуги ненадлежащего качества. Об этом сегодня агентству сообщили в УПРиУ.
Большинство обращений поступило на нарушения прав потребителей в сферах торговли непродовольственными товарами (74,8%), транспортных услуг (11%), бытовых услуг (4,2%) и реализации продуктов питания (2,6%).
Требования потребителей были удовлетворены в досудебном порядке на сумму 882 тыс. руб. За отчетный период специалисты управления оказали гражданам помощь в составлении девяти проектов исковых заявлений в суд к руководителям предприятий различных форм собственности. Размер материальной компенсации, назначенной по решению мировых судей и в результате достигнутого в суде мирового соглашения, составил 222 тыс. руб. За нарушение прав потребителей и несоблюдение в добровольном порядке их требований суд постановил взыскать с бизнесменов штраф в размере 65 тыс. руб.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск