Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильский градоначальник обсудил с краевым руководством исполнение муниципального бюджета
6 февраля 2014 года, четверг, 7:17
Норильск. "Таймырский Телеграф" – Глава города Олег Курилов находится с рабочим визитом в Красноярске, сообщает пресс-служба аппарата градоначальника.
В краевом центре Олег Курилов встретился с председателем регионального правительства Виктором Томенко и депутатами Заксобрания по вопросам исполнения муниципального бюджета. По словам главы города, несмотря на то, что наступивший год обещает быть не простым, социальные обязательства, взятые на себя муниципальной властью, будут выполнены в полном объеме.
"Бюджет Норильска сформирован в соответствии с основными принципами краевой и федеральной бюджетной политики. Одно из основных направлений нашей работы – это реализация майских указов президента", – отметил Олег Курилов.
Также глава Норильска встретился с первым заместителем губернатора края Сергеем Пономаренко для обсуждения проблемных аспектов предложенной реформы системы местного самоуправления.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск