Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Более 11 тыс. жителей края нарушили "Закон о тишине" в этом году
9 декабря 2013 года, понедельник, 11:48
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В ГУ МВД России по региону подвели итоги работы за 11 месяцев по линии надзора за соблюдением краевого закона "Об административных правонарушениях".
С начала года сотрудники органов внутренних дел выявили и пресекли более 32 тыс. административных правонарушений.
Чаще всего граждане нарушали тишину и покой окружающих. Полицейские составили 11240 протоколов в отношении "шумных" соседей, сообщили в пресс-службе краевой полиции.
8274 нарушения пресекли стражи порядка в области благоустройства городов и других населенных пунктов. Более 3,8 тыс. граждан были привлечены к ответственности за ненадлежащее содержание животных, скота и птицы.
За ненадлежащее содействие физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей понесли ответственность 2312 человек.
С начала года полицейскими составлено 2370 (+14,4% к уровню прошлого года) протоколов за нарушения в сфере торговли.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск