Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Два человека пострадали в результате ДТП на трассе Норильск–Алыкель
11 октября 2013 года, пятница, 11:05
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека, сообщили агентству сегодня в городском управлении по делам ГО и ЧС.
Авария случилась 10 октября в 06:20 на пятом км трассы Норильск–Алыкель.
18-летний водитель, управляя автомобилем "Тойота", выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с "Тойотой Виш".
В результате дорожного происшествия травмы различной степени тяжести получили водитель и 42-летний пассажир иномарки, оказавшейся на "встречке". Мужчин госпитализировали в горбольницу №1.
Как сообщили в ГИБДД Норильска, в отношении неопытного водителя возбуждено дело об административном правонарушении сразу по двум статьям: по ч.2 ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение ПДД, повлекшее причинения среднего вреда здоровью) и ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ (выезд на полосу встречного движения в нарушение ПДД). По данным Госавтоинспекции 18-летний водитель в июне этого года привлекался к административной ответственности за управлением транспортным средством, не имея на это права. Водительское удостоверение молодой человек получил лишь в начале августа. 5 октября в районе Талнах этот неопытный водитель допустил наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть в неустановленном месте.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск