Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Школьница попала под колеса иномарки в Норильске
9 октября 2013 года, среда, 8:20
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Ученица седьмого класса попала под колеса иномарки в Норильске. Авария случилась 8 октября в 08:16 в районе дома №7 по ул. Талнахской, сообщили ИА "Таймырский Телеграф" сегодня в городском управлении по делам ГО и ЧС.
Водитель 1947 года рождения, управляя автомобилем "Тойота", допустил наезд на 13-летнюю школьницу, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.
По предварительной версии госавтоинспекторов, водитель иномарки, не желая ждать, пока тронутся автомобили, пропускающие пешеходов, решил их объехать, но не учел того, что не все пешеходы перешли дорогу.
Подростка госпитализировали в горбольницу №1 с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушибы.
По данным ОГИБДД 66-летний водитель в течение последнего года к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался четыре раза, во всех случаях – за превышение скорости.
По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск