Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Двое молодых норильчан ограбили разносчика пиццы, "желая похулиганить"
8 октября 2013 года, вторник, 13:40
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильские полицейские задержали грабителей разносчика пиццы, сообщили сегодня в пресс-службе городского ОМВД.
Преступление стражи порядка раскрыли по "горячим следам".
"Утром 6 октября в дежурную часть полиции поступило сообщении о том, что неизвестные с применением насилия открыто похитили у норильчанина имущество на сумму 8 тыс. руб. Приехавшим на место происшествия сотрудникам полиции потерпевший пояснил, что занимается доставкой пиццы. Приехав по указанному адресу (к дому по ул. Талнахской), молодой человек узнал, что номер квартиры был указан неверно. В то время пока он звонил в диспетчерскую службу уточнить адрес, к нему подошли двое парней и сообщили, что пиццу и бутылку газировки заказывали именно они. Так как расплачиваться за доставку еды не входило в их планы, злоумышленники избили разносчика пиццы, отобрали еду, при этом захватив и мобильный телефон потерпевшего, после чего заперлись в своей квартире", – рассказали в полиции.
Полицейские задержали налетчиков в квартире. Ими оказались неработающие жители Норильска 1993 и 1994 годов рождения. У одного из них был обнаружен похищенный сотовый телефон. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Сотрудникам полиции задержанные свой поступок объяснили "желанием похулиганить".
Молодым людям грозит лишение свободы на срок до семи лет.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск