Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске подписан договор между Заполярным филиалом "Норникеля" и Сбербанком РФ о реализации зарплатного проекта
7 августа 2013 года, среда, 16:24
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Держателями зарплатных карт Сбербанка на сегодня являются 39 тыс. норильчан. Уже в ближайшее время их количество возрастет за счет работников Заполярного филиала ОАО "ГМК "Норильский никель".
"Сегодня мы подписали договор между Заполярным филиалом и Сбербанком России о предоставлении нашим работникам банковских карт, на которые будет начисляться заработная плата. Это важный шаг в развитии зарплатной системы нашей компании, который существенно расширит возможности работников по управлению собственными средствами, обеспечит высокий уровень сохранности их денег и предоставит дополнительные современные сервисы на выгодных условиях", - сообщил директор ЗФ "Норникеля" Александр Рюмин.
Новый проект, подчеркнул директор Заполярного филиала ГМК, полностью соответствует социальной политике компании "Норильский никель", которая направлена на то, чтобы сделать все стороны производственной деятельности и повседневной жизни работников максимально комфортными.
В Норильске и Дудинке работают 15 филиалов Сбербанка и 124 устройства самообслуживания. В рамках зарплатного проекта на предприятиях ЗФ планируется установить банкоматы и платежные терминалы, а также открыть три дополнительных мини-офиса, где сотрудники компании смогут получать консультации, оформлять заявки на кредит или банковские карты.
"Специально под зарплатный проект были разработаны инструментарии, которыми смогут воспользоваться уже в ближайшее время все работники "Норникеля", - отметил руководитель Норильского филиала Сбербанка РФ Павел Белкин. - Я думаю, что они по достоинству оценят услуги, которые мы сможем им предложить. Сбербанк расширяет свою базу присутствия в Норильске, в том числе увеличивает количество отделений, банкоматов, устройств самообслуживания. Все это укладывается в стратегию развития партнерских отношений между Заполярным филиалом и Сбербанком России".
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск