Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Завтра в Норильске стартует акция "Пристегнись!"
14 июня 2013 года, пятница, 17:00
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В субботу, 15 июня, в 14.00 на площади "Комсомольской" возле музея стартует акция под девизом "Пристегнись!". Она будет проводиться в рамках одноименной Всероссийской социальной кампании. Инициаторами акции в Норильске выступили сотрудники госавтоинспекции и дДвижение молодых специалистов ГМК "Норильский никель".
Символом акции стала матрёшка, пристёгнутая ремнями безопасности. Матрёшка – наиболее известный и узнаваемый образ России. Проект "Пристегнись!" - первая в России социальная кампания по безопасности дорожного движения, которая проходит с размахом: в ней участвуют 83 региона страны.
Задача кампании - объяснить гражданам страны, что пристёгиваться в машине необходимо именно для того, чтобы сохранить свою жизнь и жизнь близких людей.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск