Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильский ансамбль "Шкода" успешно выступил на международном конкурсе в Минске
9 апреля 2013 года, вторник, 8:03
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильский образцовый ансамбль современного эстрадного танца "Шкода" Городского центра культуры выступил на международном Белорусском открытом кубке современных уличных танцев "Чел,Z".
Творческое состязание проходило с 28 по 31 марта в Минске.
Норильчане заняли четвертое место в номинации "Хип-хоп" (группа "Юниоры"), сообщили ИА "Таймырский Телеграф" в управлении по делам культуры и искусства администрации Норильска.
Также танцоры приняли участие в краевом конкурсе любительских хореографических коллективов "Танцевальные смешилки", проходившем с 30 марта по 1 апреля в Красноярске. С этого состязания участники ансамбля привезли диплом лауреата второй степени в номинации "Первоапрельская надежда" (младшая возрастная группа).
Как ранее сообщалось, в марте северяне завоевали награды двух конкурсов, проходивших в Санкт-Петербурге. "Шкода" взяла гран-при III Международного открытого конкурса "Культурная столица". А по итогам выступления на XI Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда" танцоры заняли первое и второе места в номинации "Эстрадный танец" (возрастная категория 8–12 лет).
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск