Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Глава Норильска проинспектировал ход работ на стройплощадках важнейших объектов социальной сферы
29 марта 2013 года, пятница, 9:10
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Глава Норильска Олег Курилов побывал на строительных площадках важнейших объектов социальной сферы и проинспектировал ход работ, сообщает пресс-служба аппарата градоначальника в пятницу.
Олег Курилов осмотрел стройплощадки трех детских садов, два из которых возводятся на средства ОАО "ГМК "Норильский никель", третий – консолидированного бюджета. В целом, глава Норильска остался доволен темпами работ. При этом он подчеркнул, что строительство необходимо завершить в срок. "Первого сентября все три детских сада должны принять детей. Этот вопрос находится на особом контроле как городских, так и краевых властей", – сказал Олег Курилов.
Он посетил и многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг. В помещении завершены основные строительно-монтажные работы, сейчас МФЦ работает в тестовом режиме.
Также глава Норильска побывал на стадионе "Заполярник", официальное открытие которого состоялось 19 марта. Олег Курилов осмотрел спортивные и тренажерные залы, душевые и раздевалки, а также каток. "В этом году мы задействовали под каток только часть футбольного поля. Опыт оказался удачным, поэтому уже следующей зимой мы планируем залить всю площадку", – рассказал градоначальник.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск