Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Группа детей работников "Кольской ГМК" посетит Санкт-Петербург в рамках проекта "Каникулярный отдых"
27 марта 2013 года, среда, 10:19
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Группа детей работников ОАО "Кольская ГМК" ("дочка" ГМК "Норильский никель") проведет весенние каникулы в Санкт-Петербурге.
Познавательно-профориентационная поездка для учащихся 10–11 классов организована компанией в рамках проекта "Каникулярный отдых", сообщает пресс-служба "Норникеля".
Культурно-образовательная программа поездки включает обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу, посещение значимых исторических мест, музеев и архитектурных ансамблей города, зоопарка и океанариума. Профориентационная программа предусматривает посещение Института "Гипроникель", который является основной научной и проектной базой компании "Норильский никель", и Санкт-Петербургского Горного университета, готовящего специалистов по направлениям, востребованным в ГМК.
Как отметил директор департамента персонала КГМК Расул Эльканов, "проект "Каникулярный отдых" направлен, прежде всего, на ребят, перед которыми в ближайшее время встанет вопрос выбора будущей специальности. Возможно, экскурсия в профильный вуз поможет кому-то из старшеклассников сделать профессиональный выбор, а "Кольская ГМК" в дальнейшем получит в свой кадровый состав нового специалиста".
Проект "Каникулярный отдых" реализуется в "Кольской ГМК" уже третий год. Он предполагает организацию детского отдыха во время весенних каникул и является хорошим дополнением летней оздоровительной кампании. Расходы, в том числе на авиаперелеты, традиционно, берет на себя компания, а с родителей удерживается только налог со стоимости поездки.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск