Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Продукция норильских предпринимателей удостоена Платиновых и Золотых знаков качества по итогам всероссийского конкурса
26 декабря 2012 года, среда, 12:17
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильские предприниматели приняли участие в организованных в рамках Национальной программы "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века" одноименном конкурсе и Международной выставке "Национальная Слава".
Во Всероссийском выставочном центре в Москве 490 видов продукции представляли 122 предприятия из 40 регионов России, 10 предприятий из Беларуси и одно с Украины. От Норильска участвовали: ООО "Мясоперерабатывающий комбинат "Норильский", ООО "Золотой олень плюс" (мясоперерабатывающий цех) и ИП Владимир Яськов (рыбокоптильный цех, пос. Семерка).
Город был представлен на выставке и конкурсе в третий раз. За два предшествующих года 11 наименований продукции из мяса северного оленя и пять наименований продукции из северной рыбы были удостоены Золотых знаков качества XXI века. В этом году указанную продукцию номинировали на высшие награды – Платиновые Знаки качества XXI века, а шесть наименований новой продукции (четыре – из мяса оленя, два – из рыбы) – на Золотые.
По итогам конкурса МПК "Норильский" завоевал шесть Платиновых и два Золотых знака качества, "Золотой олень плюс" и Владимир Яськов – по пять Платиновых и по два Золотых знака качества.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск