Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Управление соцполитики Норильска принимает заявления на оказание адресной матпомощи на ремонт электропроводки
30 мая 2012 года, среда, 9:51
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Управление социальной политики администрации Норильска в рамках долгосрочной целевой программы "Социальная поддержка населения Красноярского края" на 2011–2013 годы продолжает прием заявлений по вопросу оказания адресной материальной помощи на ремонт электропроводки. Об этом пишет пресс-служба аппарата главы города.
Матпомощь оказывают одиноко проживающим гражданам пожилого возраста и семьям граждан пожилого возраста, в составе которых отсутствуют трудоспособные граждане, среднедушевой доход которых не превышает двукратной величины прожиточного минимума, установленной на душу населения для соответствующей территории. Также одиноко проживающим инвалидам, одиноко проживающим супружеским парам, в которых один из супругов инвалид 1 или 2 группы, и семьям, имеющим детей-инвалидов, независимо от уровня их доходов. Помощь положена семьям, имеющим несовершеннолетних детей, среднедушевой доход которых не превышает полуторакратной величины прожиточного минимума, а также одиноко проживающим гражданам и семьям, среднедушевой доход которых не превышает 1 величины прожиточного минимума.
По этому вопросу можно обращаться в отдел по работе с населением по адресу: ул. Талнахская,70, 3-й подъезд, каб. №1. Телефон для справок: 34-57-44.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск