Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Глава Норильска Олег Курилов принял участие в очередном съезде партии "Единая Россия"
28 мая 2012 года, понедельник, 13:12
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Глава Норильска Олег Курилов принял участие в очередном съезде партии "Единая Россия", который прошел в Москве 26-го мая. В съезде приняли участие более 3 тыс. человек, сообщает пресс-служба аппарата главы города.
На съезде были приняты решения о крупномасштабных партийных реформах. Председателю, генсовету и президиуму партии теперь дано право снимать проштрафившихся секретарей, также запущен механизм ротации и внутрипартийной конкуренции. Кроме того, высшим приоритетом партии названа работа с молодежью, в том числе в социальных сетях и открытых дискуссиях на экспертных площадках.
"Сотрудничество с активными общественными силами и гражданскими институтами позволит "Единой России" оставаться лидирующей политической силой. Результаты повседневной работы обеспечивают партии поддержку широких слоев населения. Именно на это всегда была нацелена работа норильского местного отделения партии. Благодаря этому на прошедших выборах в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание Красноярского края Норильск показал один из лучших результатов в крае и стране", – заявил Курилов.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск