Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Международный день музеев отпраздновали в Дудинке
23 мая 2012 года, среда, 8:41
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Таймырском краеведческом музее прошла традиционная культурно-развлекательная акция "Музейная ночь в полярный день". Об этом сообщает отдел общественных связей администрации Дудинки.
Дудинцы и гости города приняли участие в ряде самых разнообразных мероприятий: посетили выставку, посвященную 345-летию со дня основания Дудинки, побывали на конкурсе чтецов "Стихи о любимом городе", прослушали музыкальные композиции в исполнении оркестра русских народных инструментов, посмотрели выступления детского фольклорного ансамбля "Казачок", группы "Брейк-данс", кабаре Session, а также ансамбля "Украиночка".
Все желающие смогли поиграть в настольные игры, потанцевать на дискотеке, поучаствовать в мастер-классах по изготовлению тряпичной куклы и модульному оригами, посетить комиссионку и опробовать на себе базовые упражнения производственной гимнастики.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск