Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
29 апреля наградят победителей конкурса "Лучший папин выходной"
28 апреля 2012 года, суббота, 10:08
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 29 апреля в цехе №3 Механического завода в районе Талнах состоится финал проекта "Папа, подумай обо мне!" – церемония подведения итогов детского конкурса фотографий и рассказов "Лучший папин выходной" и акция "Каска-раскраска". Событие приурочено к Всемирному дню охраны труда.
Учредители конкурса – Заполярный филиал ОАО "ГМК "Норильский никель" и ООО "Медиакомпания "Северный город".
Событие будет организовано в стиле счастливого семейного праздника. Каждый победитель приедет на награждение со всей своей семьей – с мамой, папой, братьями и сестрами. Среди них будет семья, в которой 7 детей. Все они тоже приедут на праздник.
Участники будут участвовать в веселых конкурсах, станут зрителями самой необычной акции за ТБ – "Каска-раскраска", сфотографируются на коллективном фотофлэшмобе "Мы все за безопасный труд!", станут посетителями уникального семейного кафе "Большой папа" и смогут первыми увидеть выставку лучших конкурсных работ. Выставка будет масштабной – она займет стену 20 м х 3 м.
Акция "Каска-раскраска" будет одновременно проходить в том же промышленном цехе. Учащиеся Норильской детской художественной школы создадут необычные творческие работы – разукрасят белые рабочие каски. Все для того, чтобы привлечь как можно больше внимания к важности соблюдения техники безопасности на производстве.
Всего в конкурсе приняли участие 325 детей, которые представили 325 рассказов и почти 700 фотографий про своих любимых и родных пап.
Из них победителями конкурса стали 23 ребенка. Победа присуждена в четырех возрастных номинациях: "Веселые малыши" (до 6 лет), "Начинающие дарования" (7-10 лет), "Юные таланты" (11-13 лет), "Большие умницы" (14-16 лет). Также будут награждены победители еще 5-ти специальных номинаций и номинации для самых активных педагогов-организаторов конкурса. Главный приз конкурса "Лучший папин выходной" Гран-при.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск