Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
7 дезоморфиновых наркопритонов выявили норильские наркополицейские
5 апреля 2012 года, четверг, 12:44
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – С начала года норильский МРО УФСКН РФ по Красноярскому краю выявил 7 дезоморфиновых наркопритонов. Об этом ИА "Таймырский Телеграф" сообщили в норильском МРО УФСКН РФ по Красноярскому краю.
Окончено расследованием и направлено в суд 19 уголовных дел по притоносодержательству, в том числе 3 в отношении группы лиц. Составлено 28 административных протоколов за употребление наркотиков без медицинских показаний, по которым в казну государства взыскано 59500 руб.
Норильчане могут сообщить (конфиденциально) информацию об известных им фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ на "телефон доверия" норильского Госнаркоконтроля: 22-28-91 (с 09:00 до 18:00); телефоны дежурной части Норильского МРО: 22-29-59, 22-41-63 (в круглосуточном режиме).
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск