Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Дорога Норильск–Алыкель закрыта для легкового автотранспорта
16 февраля 2012 года, четверг, 12:35
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Предупреждение об опасных и неблагоприятных явлениях погоды действует на юге Таймыра. Об этом ИА "Таймырский Телеграф" сообщили в городском управлении по делам ГО и ЧС.
До 18 февраля прогнозируют порывы южного ветра 15-20 м/с, метель.
16 февраля в Норильске температура воздуха днем –15 –20 градусов, ветер западный 9-14 м/с, в горных районах 18-23 м/с. Прогнозируют снег, метель, видимость 1-2 км.
В связи с неблагоприятными погодными условиями разрешили не посещать занятия учащимся первой смены школ района Талнах с 1 по 4 классы, Центрального района Норильска и жилого образования Оганер с 1 по 7 классы, в районе Кайеркан с 1 по 9 классы.
По решению ГИБДД дорогу Норильск–Кайеркан–Алыкель закрыли для движения легкового автотранспорта. Движение частных маршрутных автобусов до аэропорта "Норильск" по мере накопления транспорта будут осуществлять колоннами от поста "Купец".
Аэропорт "Норильск" открыт.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск