Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Новогодние праздники в Норильске прошли спокойно
10 января 2012 года, вторник, 2:33
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Новогодние праздники в Норильске прошли спокойно. Об этом ИА "Таймырский Телеграф" сообщили в пресс-службе отдела МВД России по Норильску.
Всплеска преступлений не было. Больше всего зарегистрировано телесных повреждений (74) и побоев (20). Цифры статистики на уровне прошлого года. Напряженными днями были 1 и 7 января.
Со 2-го по 8-е января норильские полицейские раскрыли 21 преступление, из них 14 краж, 1 грабеж, 1 факт применения насилия в отношении представителя власти.
В праздники полицейские задержали ранее судимого 25-летнего мужчину, подозреваемого в совершении прошлым летом нескольких краж медных регистров из подъездов домов. Он сознался в совершенных преступлениях. В его отношении возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.
Также в каникулы задержали 17-летнего норильчанина, которого подозревают в совершении грабежа. Он похитил мобильный телефон стоимостью 15 тыс. руб. Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.
К административной ответственности привлекли 114 граждан, в том числе за нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения – 64, за мелкое хулиганство – 38.
В пресс-службе норильской полиции отметили, что статистика происшествий в новогодние праздники не превышает статистику за обычную неделю.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск