Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Коллектив теплохода "Николай Копцев" признан лучшим экипажем "Енисейского пароходства" навигации этого года
14 ноября 2011 года, понедельник, 4:21
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Назван лучший экипаж "Енисейского речного пароходства" навигации этого года, сообщает пресс-служба общества.
Победитель определен по результатам корпоративного смотра-конкурса.
Для его организации и проведения в ЕРП была создана специальная комиссия. Жюри составили самые авторитетные профессионалы пароходства из различных управлений. Они смогли проанализировать все стороны работы экипажей: начиная от порядка на судне и заканчивая соблюдением требований охраны труда и безопасности судовождения. В процессе отбора участников выбыли экипажи теплоходов, с которыми случались транспортные происшествия в период навигации, а также получившие дисциплинарные взыскания.
По результатам конкурса первое место занял экипаж теплохода "Николай Копцев" под руководством капитана Андрея Абольянина. Второе место заняла команда теплохода "Виктор Астафьев", капитан Виктор Попов, третье место досталось экипажу теплохода "Капитан Очеретько", капитан Александр Свиридов.
Победителю и призерам вручат большие плазменные телевизоры для теплоходов, а денежные премии от 3 тыс. руб. до 10 тыс. руб. получит каждый из членов экипажа в соответствии с призовым местом.
Конкурс в навигацию этого года был проведен впервые. Руководство ЕРП приняло решение проводить его ежегодно.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск