Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
«Легендарный» матч Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
2 норильских учреждения стали победителями краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда
28 октября 2011 года, пятница, 17:40
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – 2 норильских учреждения стали победителями краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда.
Организатор смотра-конкурса – агентство труда и занятости населения Красноярского края. Цель конкурса – привлечь внимание руководителей организаций и предприятий к решению вопросов улучшения состояния условий и охраны труда, совершенствования работы по обеспечению конституционного права граждан на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, изучения и распространения передовых форм и методов организации работы по охране труда в организациях.
В этом году заявки на конкурс подали 143 организации 23-х муниципальных образований края, в том числе из Норильска. Победителей определяли по номинациям: "Лучшая организация Красноярского края по организации работы в области охраны труда", "Лучший городской округ Красноярского края по организации работы в области охраны труда", "Лучший муниципальный район Красноярского края по организации работы в области охраны труда".
По итогам конкурса норильчане вошли в число победителей: в номинации "Лучшая организация Красноярского края по организации работы в области охраны труда" в производственной группе "Поликлиника" победителем признана норильская Медико-санитарная часть №2 (район Талнах), в производственной группе "Культура" победил культурно-досуговый центр "Юбилейный" (район Кайеркан).
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск