Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Дудинке завершен ремонт дорог
8 сентября 2011 года, четверг, 8:47
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В администрации Дудинки подведены итоги сезонных работ по содержанию улично-дорожной сети города, сообщает отдел общественных связей дудинской администрации.
С июня по август подрядная организация ООО ПО "Эколог" выполнила ямочный ремонт дорожного полотна в объёме 1,1 тыс. кв. м. Аналогичный объём ремонтных работ – 1,1 тыс. кв. м – проведён в рамках дополнительного контракта, заключенного с администрацией Дудинки. Из городского бюджета для обеспечения этого контракта направлено 2,2 млн. руб.
Основная часть работ проведена на магистральных улицах города. Наиболее крупные участки дорожного покрытия восстановлены на улицах Короткая-Дальняя – 255 кв. м, на улице Щорса – 332 кв. м. Деформированное дорожное полотно отремонтировано также на улицах Всесвятского, Островского, Горького. Устранены провалы дорог в районе дома №39 на улице Ленина и дома №13 на улице Щорса.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск