Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
МФК "Норникель" на домашнем поле обыграл МФК "Политех"
5 марта 2011 года, суббота, 10:12
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В пятницу в норильском Дворце спорта "Арктика" прошел 17 тур чемпионата России среди команд Суперлиги.
На домашнем поле МФК "Норильский никель" принял петербургский МФК "Политех". Встреча получилась динамичной. Матч окончился со счетом 5:2 в пользу норильчан.
"Я очень рад победе. Мы серьезно настраивались на эту игру, и знали, что соперник специально под нас готовится. Мы являлись соседями по турнирной таблице, игра была принципиальной. Зная, что "Политех" возглавляет Юрий Николаевич, учитывали, что тактика будет выбрана для нас неудобная, что и доказал первый тайм. Я остался не очень доволен нашей игрой в первом тайме, о чем и сказал ребятам в перерыве. Во втором мы немного поменяли игру, и с этого получили некоторые дивиденды. С реализацией тоже все было не так, как хотелось бы. При счете 3:1 были эпизоды, когда могли бы и еще забивать, пока соперник пятого не выпустил. А в целом, ребята – молодцы, завелись во втором тайме, все выполнили, что от них требовалось. Играли эмоционально, быстро, именно так, как мы хотим. Наш стиль – скорость. Теперь, наверное, мы уже и теоретически, и практически попали в плей-офф, и будем целенаправленно и серьезно готовиться к следующему этапу", – прокомментировал встречу главный тренер МФК "Норильский никель" Андрей Алтабаев.
По итогам 16 игр норильская команда набрала 24 очка и осталась на 6 месте в турнирной таблице чемпионата.
Следующий соперник северян МФК "Мытищи". Игра пройдет в городе Мытищи 12 марта.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск