Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Определены сроки проведения единого государственного экзамена
22 декабря 2010 года, среда, 17:22
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В соответствии с проектом расписания определены сроки проведения единого государственного экзамена.
На 27 мая назначено тестирование по информатике и ИКТ, биологии, литературе, на 30 мая – по русскому языку, на 3 июня – по иностранным языкам (английскому, французскому, немецкому, испанскому) и химии, на 6 июня – по математике, на 10 июня – по географии и обществознанию, на 14 июня – по истории и физике, на 16 июня – по иностранным языкам, обществознанию, биологии, информатике и ИКТ, на 17 июня – по географии, химии, литературе, истории и физике.
Выпускникам прошлых лет, желающим поступить в вузы и ссузы, для участия в ЕГЭ необходимо до 18 февраля подать заявления на участие в ЕГЭ на имя начальника управления общего и дошкольного образования администрации Норильска.
По всем вопросам обращаться в управление общего и дошкольного образования по адресу: ул. Кирова,34, , каб. 211 (тел. 34-31-82).
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск