Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
С мечом в руках Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Отделы управления содействия переселению администрации Норильска объединят
10 декабря 2010 года, пятница, 11:04
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Отделы управления содействия переселению администрации Норильска объединят в одном помещении.
Этот вопрос обсуждался на заседании постоянной комиссии по городскому хозяйству Норильского Горсовета депутатов в четверг. В связи с утверждением долгосрочной целевой программы по переселению жителей Норильска и Дудинки на "материк" возникла необходимость объединить отделы управления содействия переселению норильской администрации в одном помещении. Это позволит создать комфортные условия для приема специалистами управления участников программы.
Для этих целей предполагается использовать помещение, расположенное на первом этаже жилого здания по ул. Ленинградской,2 (бывший физкультурный диспансер). В помещении необходимо произвести ремонтные работы на сумму 13,5 млн. руб. (в том числе, 11,5 млн. руб. – на капитальный ремонт помещений, 2 млн. руб. – на отработку подполья и усиление фундамента здания).
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск