Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
МФК "Норникель–дубль" выиграл МФК "Газпром-Югра–дубль"
22 ноября 2010 года, понедельник, 11:37
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – МФК "Норильский никель–дубль" выиграл МФК "Газпром-Югра–дубль". Игра прошла 18 ноября в зале московского УСА "Аквариум" в рамках 10 тура Первенства России среди дублирующих составов.
Матч закончился со счетом 2:3 в пользу северян.
Голы у норильской команды забили Алексеев и Аверин.
"В который раз игра получается непростая. Эта победа нам была нужна как воздух, потому что перед этим было проиграно две встречи и хотелось, конечно, реабилитироваться и дальше не опускаться. А теперь мы сократили отставание от "Динамо", вышли на чистое второе место и можем продолжить борьбу за первое. По игре хочу отметить, что могли вновь все решить за минуты, забив несколько мячей, однако упустили эту возможность и весь матч играли в напряжении. Но ребята – молодцы, проявили характер и дожали, в конечном итоге, соперника", – прокомментировал игру своих подопечных старший тренер МФК "Норильский никель–дубль" Алексей Усков.
По итогам 9 матчей норильская команда остается на 2 месте в турнирной таблице Первенства с общим количеством очков 17.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск