Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
МФК "Норникель" вышел в 1/4 финала Кубка России
18 ноября 2010 года, четверг, 13:18
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – МФК "Норникель" вышел в 1/4 финала Кубка России.
Матч в рамках 1/8 финала Кубка Росси прошел 17 ноября в городе Мытищи в Спортивном комплексе "Строитель". В ответной кубковой встрече "Норильский никель" добился победы над подмосковными "Мытищами" с убедительным счетом. Итог встречи 2:11 в пользу северян.
Голы у норильской команды забили Король, Погорелов, Воронин, Иванченков, Цай, Пономарев.
"Я рад выходу в следующий круг. Мы хотим в Кубке пройти как можно дальше. Ну, а сам матч комментировать довольно сложно. В первом тайме еще был футбол. Во втором при тяжелом счете соперник, как мне показалось, просто сдался. Я сочувствую коллеге, потому что его команда просто перестала играть", – рассказал о проведенном матче своих подопечных главный тренер МФК "Норильский никель" Андрей Алтабаев.
Следующим соперником норильчан в Кубке России станет клуб "КПРФ". Игра состоится 1 декабря.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск