Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
МФК "Норникель–дубль" крупно проиграл МФК "Динамо–дубль"
12 ноября 2010 года, пятница, 9:23
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – МФК "Норильский никель–дубль" крупно проиграл МФК "Динамо–дубль". Игра прошла 11 ноября в зале московского Университета МВД в рамках 9 тура Первенства страны среди дублирующих составов.
Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу москвичей.
Единственный гол у норильчан забил Курбанов.
"Считаю, что счет не по игре. Он не отражает всю ситуацию, которая происходила на площадке. Играем, в принципе, неплохо, однако не используем свои моменты. Только за один первый тайм могли забить много мячей и решить исход встречи. Но сами оказались в роли догоняющих. А в начале второго тайма в течение нескольких секунд пропустили два мяча, и на этом игра, можно сказать, закончилась. Тяжело уже потом было играть в "догонялки". Отчаиваться не надо, будем работать над ошибками", – прокомментировал игру своих подопечных старший тренер МФК "Норильский никель–дубль" Алексей Усков.
По итогам 7 матчей норильская команда остается на 2 месте в турнирной таблице Первенства с общим количеством очков 14.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск