Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Голкипер МФК "Норникель" Василий Белов рассказал о подготовке к матчу со столичным МФК "Дина"
11 ноября 2010 года, четверг, 10:23
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Голкипер МФК "Норильский никель" Василий Белов рассказал о подготовке к матчу 8 тура чемпионата России среди команд Суперлиги со столичным МФК "Дина".
"Я считаю, что в Троицке нас ждет напряженный матч, так как силы соперников равны. "Дина" сейчас замыкает восьмерку. Думаю, что команда, ведомая испанским специалистом, постарается не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками и даст нам бой. Но и мы в свою очередь поедем в Троицк только за победой. Очки идут на вес золота, ведь можно как подняться на несколько ступеней вверх, так и опуститься", – рассказал Белов.
Встреча состоится в городе Троицк во Дворце спорта "Квант" в субботу 13 ноября.
По итогам семи встреч северяне занимают 5 место в турнирной таблице чемпионата с общим количеством очков 10.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск