Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Подведены итоги соревнований по бадминтону в зачет 49 спартакиады работников предприятий группы "Норникель"
11 ноября 2010 года, четверг, 9:30
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске подведены итоги соревнований по бадминтону в зачет 49 спартакиады работников предприятий Группы "Норильский никель".
18 участников боролись за призовые места в течение двух недель.
В группе I, где соревнуются представители предприятий, численность сотрудников которых превышает 1700 человек, первое место заняла сборная Надеждинского металлургического завода, второе – команда управления Заполярного филиала компании "Норильский никель", на третьем месте – сотрудники Медного завода. В группе II, где выступают спортсмены менее крупных предприятий, лидером стала команда "Пламя" (управление пожарной безопасности), "серебро" досталось представителям Заполярного транспортного филиала, а "бронза" – сборной Норильской железной дороги.
Соревнования в рамках спартакиады проводят по 14 видам спорта (для ветеранов – по 6 видам спорта).
Лидеров спартакиады, стартовавшей в январе, назовут в декабре. Им вручат большие Кубки и денежные призы.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск