Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Бесконечная красота Поморья Далее
«Легендарный» матч Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Свыше 870 заявлений от граждан поступило в УФМС России по краю через Интернет за полгода
30 сентября 2010 года, четверг, 10:40
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Все больше жителей Красноярья используют возможности Единого портала государственных и муниципальных услуг для получения государственных услуг, предоставляемых Федеральной миграционной службой, в электронном виде. Об этом сообщает пресс-служба УФМС России по Красноярскому краю в четверг.
С 1 апреля через Интернет о граждан РФ и иностранцев поступило свыше 870 заявлений.
Миграционная служба предоставляет населению услуги в электронном виде по следующим направлениям деятельности: выдача и замена загранпаспорта нового поколения и старого образца; выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации; регистрация и снятие с регистрационного учета по месту пребывания граждан РФ; предоставление адресно-справочной информации; выдача иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в России; выдача и продление иностранцам и лицам без гражданства вида на жительство в РФ.
Среди преимуществ получения государственных услуг через Интернет: возможность существенно сэкономить личное время, сокращение посещений подразделений ФМС, отсутствие необходимости заполнения бланков. Гражданам, подавшим заявления на оказание государственных услуг в электронном виде, не надо стоять в очередях, поскольку им обеспечивается приоритетный порядок очного приема.
Для получения услуг в электронном виде необходимо пройти процедуру регистрации на Портале по адресу: www.gosuslugi.ru, получить персональный код авторизации и заполнить необходимое заявление. За дополнительной информацией можно обращаться на круглосуточную "горячую" линию Портала по тел.: 8-800-100-70-10, а также в отдел по предоставлению государственных услуг в электронном виде УФМС России по краю по тел.: 8-391-245-90-89.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск