Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В жилые дома и муниципальные учреждения Норильска начали подавать тепло
6 сентября 2010 года, понедельник, 16:34
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В жилые дома и муниципальные учреждения Норильска после промывки тепловых сетей начали подавать тепло, сообщил на пресс-конференции в понедельник начальник отдела главного энергетика управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Николай Серафимов.
По его словам, в настоящее время горячая вода есть во всех многоквартирных домах и учреждениях Центрального района Норильска, включая жилое образование Оганер, и района Талнах.
В Центральном районе отопление запущено на 66%, в Талнахе – на 58%.
"В жилом образовании Оганер подача отопления начнется завтра с 9 утра", – рассказал журналистам Серафимов.
В Кайеркане ведется промывка внутрирайонных магистральных сетей. По словам чиновника, по окончании работ, ориентировочно, "завтра или послезавтра", в районе будут запущены системы горячего водоснабжения и отопления.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск