Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
В четвертом поколении Далее
С мечом в руках Далее
Экстрим по душе Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске возбуждено уголовное дело по факту обнаружения двух тел в одной из талнахских квартир
5 июля 2010 года, понедельник, 16:23
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Следственным отделом по городу Норильску СУ СК при прокуратуре РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по факту обнаружения двух тел в одной из талнахских квартир. Об этом корреспонденту ИА "Таймырский Телеграф" в понедельник сообщил заместитель руководителя следственного отдела Алексей Ерохов.
"После локализации пожара были обнаружены трупы двух мужчин 1977 года рождения и 1962 года рождения. В ходе проведенной проверки установлено, что смерть одного наступила в результате нанесенных телесных повреждений – резаных ран и тупой травмы. Причина смерти второго до настоящего времени пока не установлена. На его теле телесных повреждений не обнаружено. Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза обоих тел, по результатам будет установлена причина смерти второго лица", – пояснил собеседник агентства.
"По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц). В настоящее время ведется предварительное расследование. Личности погибших установлены", – рассказал заместитель руководителя следственного отдела по городу Норильску СУ СК при прокуратуре РФ по краю.
Как ранее сообщалось, тела мужчин были обнаружены сотрудниками отдела Госпожнадзора по Норильску утром 1 июля после тушения пожара в одной из квартир дома №11 по ул. Полярной. По предварительной версии, причиной возгорания стал поджог.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск