Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
С мечом в руках Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске в рамках проекта "СЕВЕР.док" стартует конкурс идей по ландшафтно-архитектурному дизайну "НОВАЯ ПЛОЩАДЬ"
30 июня 2010 года, среда, 8:27
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Медиакомпания "Северный город" в рамках проекта "СЕВЕР.док" при поддержке ЗФ ОАО "ГМК "Норильский никель" объявляет конкурс идей по ландшафтно-архитектурному дизайну "НОВАЯ ПЛОЩАДЬ".
Цель творческого состязания – найти лучшее эскизное решение для обустройства территории, прилегающей к озеру Долгое (со стороны Октябрьской площади), для возможного воплощения в 2011–2012 годах.
В конкурсе могут принять участие как профессиональные архитекторы, дизайнеры и художники, так и студенты профильных специальностей.
Предварительную заявку на участие необходимо подать в срок до 2 июля (включительно). Организаторы проведут информационную встречу и предоставят исходные документы по объекту обустройства только для зарегистрированных участников конкурса. Заявки на участие будут приниматься в период с 3 по 14 июля (включительно) по электронной почте severdoc@gmail.com, факсу (3919) 46-30-78 или по адресу: ул.Комсомольская,33 "А", 3 этаж, приемная медиакомпании "Северный город".
Независимое жюри конкурса будет оценивать оригинальность представленных идей, их социальную и культурную значимость для Норильска, экологичность и безопасность для здоровья людей, а также реалистичность воплощения. Проектами должны учитываться характерные особенности места и прилегающей территории.
Призовой фонд конкурса предполагает одну первую и две поощрительных премии. Лучшие авторские идеи могут быть реализованы.
Дополнительная информация: (3919) 41-52-24, severdoc@gmail.com.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск