Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Гуд кёрлинг! Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Лучшие социальные работники Норильска получат награды в честь профессионального праздника
11 июня 2010 года, пятница, 14:22
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Социальные работники Норильска отметили профессиональный праздник.
День соцработника празднуется в России каждое 8 июня с 2000 года. Начало созданию государственной системы соцзащиты населения было положено 8 июня 1701 года, когда император Петр I издал указ "Об определении в домовых Святейшего Патриархата богадельни нищих, больных и престарелых".
В настоящее время в Норильске функционируют 3 социальных учреждения: управление социальной политики администрации города, Комплексный центр социального обслуживания населения и Центр реабилитации для детей-инвалидов "Виктория". В городе работают 484 специалиста в области соцзащиты, в том числе 77 соцработников, обслуживающих инвалидов и пенсионеров на дому.
В пятницу лучшим социальным работникам Норильска вручат награды в честь профессионального праздника. 4 человека станут обладателями Почетных грамот главы Норильска, 9 норильчан получат Благодарственные письма градоначальника.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск