Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Экстрим по душе Далее
С мечом в руках Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске насчитывается более 2,2 тысяч безработных
5 мая 2010 года, среда, 11:02
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – По данным на 1 мая, в норильском Центре занятости населения зарегистрированы 2235 безработных, сообщила в среду корреспонденту ИА "Таймырский Телеграф" начальник отдела мониторинга рынка труда и программ занятости ЦЗН Ирина Питанова.
По ее словам, по сравнению с данными на 1 мая прошлого года нетрудоустроенных граждан стало на 688 человек меньше.
"Уровень официально зарегистрированной безработицы в городе на 1 мая составил 1,5%, на аналогичную дату прошлого года – 2%", – рассказала собеседница агентства.
Коэффициент напряженности на рынке труда (количество незанятых граждан на одну вакансию) – 1,6. По данным на 1 мая прошлого года он составлял 2,3, отметила Питанова.
"Сейчас в центре занятости насчитывается 1563 вакансии. В апреле прошлого года имелось 1393 предложения о работе", – сказала собеседница агентства.
Месяц назад в Центре занятости Норильска были официально зарегистрированы 2344 нетрудоустроенных гражданина.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск