Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
«Легендарный» матч Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
С мечом в руках Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
В Норильске третьи сутки действует штормовое предупреждение
17 марта 2010 года, среда, 9:30
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – В Норильске продолжает действовать штормовое предупреждение, объявленное с 03:00 15 марта в связи с усилением ветра.
Как сообщили ИА "Таймырский Телеграф" в среду в городском управлении по делам ГО и ЧС, по прогнозам синоптиков, температура воздуха днем составит от 8 до 13 градусов мороза, южный ветер будет дуть со скоростью 9–14 м/с, порывы ветра в горных районах могут достигать 20–25 м/с. Ожидается небольшой снег, видимость на дорогах будет хорошей. В связи со сложными дорожными условиям госавтоинспекторы рекомендуют водителям снизить скорость движения до 40 км/ч.
Норильский аэропорт работает открыт, вылет рейсов осуществляется по расписанию.
В настоящее время в разных районах города температура воздуха составляет -10 градусов, ветер дует со скоростью от 5 до 12, местами до 18 м/с.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск