Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
«Легендарный» матч Далее
Экстрим по душе Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Норильчанки заняли призовые места на Чемпионате и Первенстве СФО по спортивной акробатике
11 марта 2010 года, четверг, 12:42
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Норильчанки заняли призовые места на Чемпионате и Первенстве Сибирского Федерального округа по спортивной акробатике, сообщили ИА "Таймырский Телеграф" в управлении по спорту, туризму и молодежной политике администрации города.
В Чемпионате второе место по программе мастеров спорта заняли Жанна Петрова и Анастасия Ромашкина, третье место – Арина Кривенко и Кристина Енина. В тройках по программе мастеров спорта четвертое место заняли Ольга Логвинова, Татьяна Магомедова и Ольга Чулей.
В Первенстве по программе мастеров спорта второе место заняли Жанна Петрова и Анастасия Ромашкина. Среди троек по программе мастеров спорта шестое место заняли Ольга Логвинова, Татьяна Магомедова и Ольга Чулей, по программе кандидатов в мастера спорта первое место у Татьяны Оболонской, Анастасии Папоновой и Татьяны Багановой.
Участие в соревнованиях приняли 167 спортсменок из Норильска, Томска, Омска, Горно-Алтайска, Красноярска и Канска.
Состязания проходили в начале марта в Омске.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск