Понедельник,
24 июня 2019 года
№6 (4675)
Заполярный Вестник
«Легендарный» матч Далее
Гуд кёрлинг! Далее
В четвертом поколении Далее
Бесконечная красота Поморья Далее
Лента новостей
15:00 Любители косплея провели фестиваль GeekOn в Норильске
14:10 Региональный оператор не может вывезти мусор из поселков Таймыра
14:05 На предприятиях Заполярного филиала «Норникеля» зажигают елки
13:25 В Публичной библиотеке начали монтировать выставку «Книга Севера»
13:05 В 2020 году на Таймыре планируется рост налоговых и неналоговых доходов
Все новости
Из-за нарушений правил пожарной безопасности приостановлена работа одного из зданий психоневрологического диспансера в Норильске
11 января 2010 года, понедельник, 17:29
НОРИЛЬСК. "Таймырский Телеграф" – Мировой суд вынес постановление об административном приостановлении деятельности Красноярского краевого психоневрологического диспансера №5 из-за нарушений правил пожарной безопасности, сообщили ИА "Таймырский Телеграф" в пресс-службе УФССП России по Красноярскому краю.
Суд принял решение закрыть диспансер на 15 суток, поскольку в ходе проверок выяснилось, что в медучреждении "не обеспечена возможность подъезда пожарных машин к тыльной стороне здания, для отделки многих помещений применялись деревянные и гипсокартонные панели, наружная пожарная лестница содержится в неисправном состоянии", говорится в пресс-релизе.
Как сообщила агентству заместитель начальника межрайонного отдела судебных приставов по Норильску и Талнаху УФССП России по краю Екатерина Селезнева, судебный пристав-исполнитель обратился в Норильский городской суд с заявлением о разъяснении порядка и способа исполнения данного судебного решения. В диспансере больные находятся на стационарном лечении, некоторые поступают в экстренном порядке. Административное приостановление деятельности лечебного учреждения повлечет невозможность дальнейшего лечения больных, а также приема граждан и оказания медицинской и экстренной медицинской помощи, пояснила она. "Суд разъяснил, что следует приостановить работу одного из зданий ПНД, расположенного по адресу: ул. Орджоникидзе,13. В настоящее время все больные из здания стационара переведены в другое здание диспансера, расположенное на территории Больничного городка по адресу: ул. Богдана Хмельницкого,16. Прием сейчас не ведется", – сказала Селезнева.
"Работа здания приостановлена с 31 декабря", – утонила собеседница агентства.
0

Архив новостей

004
Горсправка
Поиск
Таймырский телеграф
Норильск